首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 58M (九巴)公交
香港58M (九巴)公交车路线
运行时间:屯門(良景邨): 05:00-23:30 | 葵芳站: 06:05-00:30
首站末站:良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屯門(良景邨): 05:00-23:30 | 葵芳站: 06:05-00:30
香港58M (九巴)公交车路线
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共19站
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
寶田邨[鳴琴路]
大興警署[震寰路]
青松觀[震寰路]
紅橋[屯門公路]
屯門屯仁街[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
國瑞路公園[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港58M (九巴)公交车路线
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)-良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
共17站
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌耀榮里[青山公路]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
福來邨永樂樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門市廣場[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
建生邨[震寰路]
寶怡花園[震寰路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
田景邨田樂樓[田景路]
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7